понедельник, 5 сентября 2016 г.

Переполох в курятнике....

Первый раз решила участвовать в совместнике . Он называется-'' Переполох в курятнике ''.  Проводят его в Контакте. Вообще  меня толкнула на эту авантюру  моя подруга Светлана. Прислала ссылку и предложила включиться в совместник.  Если честно...сопротивлялась не очень долго. Просто петухи- это моё все! Да и  лишних петухов в доме не бывает. Так что процесс пошел.Меня правда немного испугали сроки...но вчера сев за вышивку понята... За месяц должна успеть вышить как минимум три работы...

 Так это должно быть ...  Но я как всегда со своей головной болью.. Посмотрев на нитки, поймете что я буду вышивать в сепии.  Посмотрим как это получиться... А пока просто вышиваю и получаю удовольствие. За день вышила половину работы...курочка с цыплятами уже  бегает.  Теперь очередь петуха...Посмотрим ... И еще будет  моя надпись... Ну и оформление уже в голове.
 Еще жду адреса.. У меня пока два.. Уже месяц прошел. Хотелось бы отправить подарки к Новому году.
И еще мне очень интересно ,  есть ли читатели из Симферополя... Очень нужно ...

4 комментария:

  1. Совместник очень приятный, проводится в рамках проекта "Примитивная осень" вот здесь: Я хотела поучаствовать, но сроков испугалась. Решила принять участие в самом проекте "Примитивная осень 2016". Там сроки гораздо более лояльные. Теперь выбираю, какому бы дизайну отдать предпочтение ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая забавная парочка цыпляткородителей! Пусть вышивка будет в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  3. ссылка куда-то исчезла? Продублирую: http://julietcrosstitch.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно, что получится в результате таких экспериментов.

    ОтветитьУдалить