четверг, 1 января 2015 г.

Вот и пришел волшебный праздник....


 Для меня подготовка к Новому году наверно самое любимое занятие...Хотя на работе это всегда запарка. Обычно мой  последний рабочий день  старого года начинается в пять утра. И  этот год был не исключением... Если учесть что с работы я приехала в восемь часов вечера... сил  и времени хватило только  накрыть стол , смыть с себя все проблемы старого года и конечно встретить гостей... И еще нам оставили  младшую внучку... она  тоже встречала с нами этот Новый год..  Розовая елка - елка Ульяны...Дети проводили у нас старый год и рванули на свой праздник. Сами понимаете... Интернет  стал доступен только сейчас.. Поэтому с Новым годом и милости просим к нам в











гости в моё  королевство.....

3 комментария:

  1. Как же уютно приходить Новому году и гостям в такое праздничное Королевство! Каждый уголочек продуман и волшебен! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика удивительно-красивое убранство дома к празднику, наверно такое очень редко можно увидеть , столько всего сделано твоими руками! Очень -очень понравилось, просто как будто в сказке побывала! Все твои работы неповторимы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое Всем,кому нравится в Моем королевстве....

    ОтветитьУдалить