пятница, 6 января 2017 г.

С Рождеством и Новым годом!!!

Дорогие мои жители и гости моего королевства , с Праздниками ! Впереди у нас волшебная ночь и пусть она принесет нам сказку. Все мечты обязательно сбудутся ! Смелее мечтайте и загадывайте свои желания. Пусть они будут светлыми как РОЖДЕСТВО и радостными как  НОВЫЙ ГОД ! Я верю, что все что вы загадаете, обязательно исполнится. Чудеса в наших руках. Если вы видите красоту, ваши руки умеют творить, вы любите рукоделие так, как люблю его я, то чудо обязательно произойдет. А пока  приглашаю вас в гости. Я очень старалась сделать свой дом красивым к этому празднику. Ждала Вас в гости. Заходите.




















Я очень давно не писала тут в королевстве,у себя в теме...Но я вышивала, делала венки и подарки...работала. И каждый день чувствовала поддержку своих друзей. Вот вы и вошли в дом...все только начинается. У меня .....елок. Но это  будет завтра. А пока всех с Праздниками...Жду .

12 комментариев:

  1. Вика, вам и вашу семью с Новым Годом и Рождеством! Любви и вдохновенья!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, вас и вашу семью с Новым Годом и Рождеством! Любви и вдохновенья!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика! Какая у тебя красота невероятная!!! С Новым годом тебя и Рождеством Христовым!!!Всех благ тебе и твоей замечательной семье!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, с праздниками! Мира и добра вашему дому! Красота у вас! Изумительно все украшено!

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, дорогая, С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!! Очень долго не бывала в Вашем Королевстве, а тут - настоящая зимняя сказка... Нет, не так. СКАЗКА!!! Внимательно, вдумчиво разглядываю Ваши фото и с каждым новым понимаю, насколько Вы талантливый, разносторонний, обладающий удивительным художественным вкусом человек! Как же все это красиво, воздушно и хрупко... Кажется, только тронь что-нибудь - и вся эта удивительная зимняя гармония тут же разрушится, рассыплется мириадами ледяных осколков... Огромное Вам спасибо за путешествие в СКАЗКУ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да! Остается только ахать! Необыкновенно красиво. Даже не верится, что это жилой дом, все настолько декоративно. Виктория, поздравляю с прошедшими праздниками. Пусть этот год будет полон творчества и новых идей.

    ОтветитьУдалить
  7. ДЕВОЧКИ ! Большое спасибо. Как я рада вас у себя видеть. Но это только начало моей сказки. Все еще впереди. И конечно всех ВАС С праздником. Пусть ваша жизнь будет полна добра и света... И пусть рабостью и творчеством будет наполнен каждый Ваш день...

    ОтветитьУдалить
  8. Виктория! Всю Вашу семью поздравляю с Рождеством и новым годом! Большая радость жить в таком доме, но не меньшая и приходить в гости!))) сказка, волшебство, любовь и уют! Удивительная фантазия и кропотливая работа.

    ОтветитьУдалить
  9. Катерина ! Спасибо. Такой труд только в радость.

    ОтветитьУдалить
  10. Сказачно! С Рождеством! С Новым годом!!! Здоровья! Счастья! Благополучия! Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  11. С Рождеством! очень уютно у вас украсить дом получилось!

    ОтветитьУдалить
  12. Как я пропустила этот пост??? Снежная сказка!!!

    ОтветитьУдалить