суббота, 11 июня 2016 г.

Петухи....и выставка












Это все с чего я вышивала. Отшив этой работы  не встречала. Еще раз хочу напомнить что  вышивка  на 20 Аиде получилась огромной. И наверно еще раз покажу свой отшив . Может  кто то решит вышивать и ему это поможет
А для тех, кто хочет увидеть эту работу в живую скажу что она будет на выставке  ''Мир женщин''   в Краснодаре в июле . Надеюсь  что мы там встретимся.

5 комментариев:

  1. Пожалуйста, дайте ссылку где можно подробно прочитать о выставке. Когда она будет? Кто выставляется?

    ОтветитьУдалить
  2. Zlata ! Выставка будет проходить с 7 по 31 июля 2016 года в Краевом выставочном зале напротив музыкального театра.Это ежегодная выставка- Мир женщин. Выставляются рукодельницы Краснодарского края. Обычно там четыре зала- вышивка,прикладное искусство, печворг,художественное творчество. Пригласили меня и клуб. Привезем очень интересные работы. В рамках выставки будет проходить конкурс вышитого женского портрета. На конкурсе будет десять наших работ. Два года назад мы участвовали на выставке с вышитыми розами. Из 10- 8 работ победителей было наших. В этом году тоже надеемся на победу. Жду. Я собираюсь быть на открытии.

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, еще раз огромное спасибо за схему! Ваша работа великолепна! И какое необычное, интересное оформление!!! Обязательно полюбуюсь ею на выставке! На открытии, к сожалению, присутствовать не смогу, но от души желаю Вам и Вашему клубу побед!!!

    ОтветитьУдалить
  4. классно, вот бы посмотреть все это великолепие!

    ОтветитьУдалить
  5. Любонька !Я надеюсь что на выставке будет много фотографий... Может и мои работы и работы клуба выставят в интернете.В позапрошлом году много фотографий моих работ там гуляло. А вообще хочется удивить и своими работами...и работами моих девочек, работы у них просто великолепные..

    ОтветитьУдалить