пятница, 10 октября 2014 г.

Розы,примитивные...Но очень любимые


Это моя предпоследняя работа и  муки её оформления. Сегодня меня поздравил наш единственный мужчина -вышивальщик клуба с Всемирным днем Вышивки.Это моё поздравление Вам всем..
Рассматривала несколько вариантов оформления. Но выбрала то ,что потемнее. Зеленая полосочка делала работу  нежной. Но мне захотелось именно грубости.Примитивы....Поэтому выбрала второй,более темный вариант. Кружева к нему не очень ложились. Сделала кружево с помощью штампика. Может не совсем аккуратно.Но уже когда поставила штамп,поняла как надо было оформить угол красиво.
Но плохой опыт- тоже опыт. Думаю что от примитива и не  ожидают чего то необычного. Рамка тоже выбиралась  темной,подчеркнуть что работа не претендует на шедевр. Мне мой результат понравился. Думаю что задумка полностью выполнена. У меня получился просто очень симпатичный примитивный примитив....

3 комментария:

  1. Очень красиво! И очень гармонично. Только, по-моему, день вышивальщиц 10 ноября в честь Святой Параскевы Пятницы. Параскеву величают покровительницей домашнего очага, а любители вышивки считают её и своей покровительницей :) Хотя это очень здорово - получить поздравления от мужчины, который увлекается вышивкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки ! Большое спасибо. Мне очень важно ваше мнение.

    ОтветитьУдалить