воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Полночный сад......

В субботу отнесла новую работу в  багетку. Это первая работа этого года. Вообще я не очень  люблю показывать неоформленные работы. Но сейчас отступлю от правил. Работа вышивалась в пару к квакеру Изы. Поэтому палитра выдержана в одних тонах. Очень люблю розовый кедр и марсала. Вот эти цвета и положены в основу палитры. Схема называлась - Полночный сад...У меня получился мой сад, королевский. Вышивала на равномерке в одну нить через одну нить основы. Пришлось немного изменить схему. Работа получилась очень нежной и надеюсь удачно впишется в интерьер моей спальни. Вообще это авантюра, в которую я подписалась в одной из групп в Контакте. Проводится конкурс на вышивку семплеров... Я конечно не рассчитываю на приз... хочется посмотреть как оценят мой семплер.Вышивала  ровно три недели. Сама вышивка  меньше формата А-4....Конкурс будет проводиться в течении года...Думаю что одним семплером не обойдусь...Конечно на  12 не замахнусь...но три-четыре семплера вполне можно вышить... Так что все  впереди... А пока вот что у меня получилось


  

8 комментариев:

  1. Действительно, королевский сэмплер! Благородная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Velikolepnaya rabota! Oformlena naverno brosit na koleni:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оформление будет немного необычным для семплера. Но все увидите. Пока красят раму под цвет вышивки. Думаю что вам понравиться.А я уже начала новую работу... очередниой примитив.. и он мне уже тоже нравиться...

    ОтветитьУдалить
  4. Цвета потрясающие, будто все оттенки с палитры краснодеревщика. Предвкушаю, какой эффект сэмплер произведет в оформлении!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга !Спасибо. Я тоже хочу увидеть оформление. Надеюсь что оно Вам понравиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Восхищаюсь Вашим чувством цвета! Палитра в вышивке подобрана потрясающе! А можно узнать номера ниток? Пойму,если не ответите.

      Удалить
    2. .Про нитки У меня было пять цветов-Madeira 2501 23.Anchor- 1015,337,338 и еще один цвет из старой пасмы...номер не знаю,но это цвет-розовый кедр светлый. В вышивке предусмотрено три цвета, я вышивала пятью.

      Удалить
  6. Спасибо за ответ! Повторить Ваш результат, конечно, не удастся, но приблизится хоть на чуточку - попытаюсь. Очень понравилась Ваша работа ( правда не только одна, они у Вас все великолепные, очень индивидуально выполнены и достаточно узнаваемы )!
    Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить