воскресенье, 15 января 2017 г.

Клуб,Новый год....празднуем.

Вы конечно помните что я уже много лет руковожу клубом любителей вышивки в нашем городе. По традиции мы отмечаем Новогодние праздники 14 января...И этот год не стал исключением. Конечно делились планам, показывали работы и общались....Наверно это самое главное ...Просто уметь ценить каждую нашу встречу. Я специально испекла пирожки с предсказаниями. Конечно  это были пуговки. Я положила к каждый пирожок пуговки разного цвета ...И каждая  пуговица была  определённым предсказанием. Мне досталась синяя- Меня ждет море. Хотя у меня совсем другие планы...Осталось только проверить.













4 комментария:

  1. Видно, душевная встреча получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Люблю такие встречи.. мы тоже в городе встречаемся. У нас раза 4 в год получается в багетной мастерской.

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, это тааак здорово, что совсем рядом люди создают вместе красоту!!! Наилучшие пожелания здоровья, радости, вдохновения, помощников и любви из Краснодара!)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна ! Анна ! Спасибо. Я очень рада что у нас есть возможность встречаться. И конечно мне очень приятно что вышивальщицы организовывают в разных городах встречи единомышленников.Я думаю что это такая прекрасная возможность увидеть работы других мастеров и конечно учиться...

    ОтветитьУдалить