суббота, 17 сентября 2016 г.

Переполох....уже оформлен

Вот и оформлен мой переполох... Работа правда еще не дома, но фотографию  мне прислали.Идея была полностью поменять нитки и вышить работу в сепии.Объединила два сюжета в один. Общими стали дети. ...Может быть поэтому и переполох !!!

Вышивала на 20 Аиде. Вышивка показалась мне мелковатой. Всего размер вышивки 10 на 18 см...Пришлось  вышить еще и рамку. С ней работа получилась законченной. С пробок осталось много ткани
Не пропадать же добру.   А тут  ткань легла как  так и было... Для контраста сделала паспарту из картона. в тон  багета. Ну а как получилось Вы видите...Мне нравиться.

16 комментариев:

  1. Очень гармонично получилось!! Поздравляю с красотой!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычно и стильно! вроде бы монохром, но богатство фактур и узоров не дают скучать!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки !Спасибо. Я тоже думаю что такой вариант в сепии интересен.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа и достойное оформление.

    ОтветитьУдалить
  5. Алена !Спасибо. Мне работа тоже доставила удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая гармоничная работа получилась! Очень понравилась идея "пересчитать цыплят". А ткань прям идеально подошла к этой работе - другое паспарту даже уже и не представляю...

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория,отличная идея вышить все в сепии да еще и обьединить их! Очень мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Еще раз спасибо за ваши отзывы. Я тоже довольна объединением в одну работу. СКАВЖУ вам по секрету...будет продолжение. Ждите.

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, добрый день! Ну, как обычно, здорово и интересно. И очень элегантно! Вик, а не могли бы вы научить делать паспарту из ткани. Или это в мастерской делают?

    ОтветитьУдалить
  10. Виктория, совершенно неожиданный размер, всего 10х18... миниатюрная работа, здорово.)))) Оформление совершенно не оставляет равнодушной, девочки пишут правильно- другое трудно представить.) Ваш стиль угадывается сразу, и это приятно! ждём продолжения переполоха!)

    ОтветитьУдалить
  11. Виктория, мне очень- очень нравятся Ваши работы! Впервые увидела их в блоге Светы Фадеевой. Изумлялась Вашей фантазии. Остаюсь Вашим ПЧ. Жду новых шедевров с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое всем за теплые слова...Рада видеть Вас у себя в гостях. Надеюсь что вам будет что у меня посмотреть и дальше. Я потихоньку вышиваю... и жду вас.

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, ты как всегда в своем репертуаре! Переделать дизайн, заменить цветовую гамму ))) Молодец! Смело! Работа смотрится очень необычно, очень интересно! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  14. Ирина ! Ты же знаешь мой девиз- Смелее ! Вот и иногда бываю слишком смелой ... И всем говорю- Смелее, всё в наших руках...Надо просто попробовать и все получиться. Я вэто верю.

    ОтветитьУдалить
  15. Prekrasnaya rabota i prekrasnoye oformlene! Vy vdohnovili mena:) Yesli budu vyshivat etot dizain, on budet pochti monokhrom. Mne ponravilos takzhe i to, chto vy soedinili dva v odnom. Pozdravlayu!
    Pifka

    ОтветитьУдалить