вторник, 12 апреля 2016 г.

100....


У меня 100 постоянных читателей...Для кого то это наверно очень мало....Но для меня это так здорово...Я долго ждала эту цифру...И вот 100 человек стал моим постоянным читателем... Поэтому не удержалась и показываю свою новую работу во всей красе... Оформлена ,как я хотела..Плавающее паспарту ,багет -пластик,стекло антиблик...И главное, я соединила  все в одну работу...

10 комментариев:

  1. Стильно! Даже не знаю что еще добавить) работа мне очень нравится, и оформление то, что нужно. КРУТО!

    ОтветитьУдалить
  2. Плавающее паспарту - очень красивое ! и мне нравится ободок с милыми вышитыми цветочками ! очень стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория,отличная идея и оформление красивое,очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки !Спасибо,рада что вам понравилось....но идеи опять лезут в голову...Уже руки тянуться к новой работе. Но впереди пасха...Задумок очень много. Так что три недели буду заниматься другим...Но потом...оторвусь крестиками..

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, очень интересный календарь получился! Мне нравится твоя подборка дизайнов! Оформление как всегда необычное (в твоем стиле)!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина ! Спасибо. Я тоже рада что работа получилась как было задумано. Я еще до вышивки зашла в мастерскую и обсудила возможность такого оформления. Наташа пообещала сделать..и я пошла вышивать. Потом с вышивкой пришла и оформила заказ. Рада что у нас меня понимают...Не говорят нет...Хотя я все равно сделаю...как хочу. Вредная очень... Если бы вы знали чем я занимаюсь... не поверите...Но это на пасху... Почему у человека только две руки...надо еще две для крестиков!

    ОтветитьУдалить
  7. я 101 )))) мы СОВЕРШЕННО ОЧЕНЬ разные. и всё же))) В подарок от 101 читательницы. (Понравилось. Решила поделиться с Вами.) http://justmejan.blogspot.com/, https://www.pinterest.com/janarmentrout/button-mania/ Продолжайте творить. Это вдохновляет окружающих. Что внутри человека - на то и вдохновляет - злого на зло, доброго на прекрасное.

    ОтветитьУдалить
  8. Ты как всегда выше всяких похвал!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Еще раз спасибо вам,девочки. Вы знаете как я ценю вашу поддержку.Может быть именно благодаря вам и получаются мои работы.

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить