суббота, 5 сентября 2015 г.

Венки








 Я вышиваю много и разное... Люблю примитивы,французов....МТСА  и  венки. Даже план составила- Каждый год по венку...Но планы ,как вы знаете часто меняются... Вот мои венки,старые и новые.../ овощи закончила в прошлом году/

4 комментария:

  1. Настоящее чудо!!! Удивительно, как у Вас получается любую - абсолютно! - работу превратить в шедевр?! На венках я "застряла": разглядывала и так и этак, оказалось - 45 минут!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса !Большое спасибо... Три первых венка- очень ранние работы... Сейчас я бы вышила по другому. Третий венок- провал в оформлении. Мне тогда еще стыдно было требовать переделать работу...Вышивка должна была лежать без просветов к паспарту..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все равно получилось необыкновенно - легко, воздушно, празднично! Конечно, со временем наши взгляды неизбежно меняются, но у Вас так много работ, что они выглядят... м-м-м... как дневник Вашего творчества. Вы меняетесь - и Ваши работы меняются вместе с Вами! А главное, они дарят людям столько радости! Представляю, сколько положительных эмоций вызывают они у тех, кому Вы их дарите! Это же настоящий праздник!

      Удалить
  3. Лариса !К сожалению не всегда... Знаете, когда я только пришла в интернет и стала показывать свои работы , меня забанили ,писали что я вру и все мои работы виртуальны... На этом ресурс я продержалась десять дней...и все десять дней были скандалы...Любая выставленная работа вызывала отрицание. Мне писали что так вышивать и оформлять нельзя..Я ушла на Осинку.. Там тоже тяжело...Стая не дает покоя..Меня даже из конкурса исключили Пишут что конкурсы анонимны, а ваши работы все узнаваемы... Но работы я дарю часто...Вот и сейчас отправила подарки...Думаю что скоро их получат.адресаты

    ОтветитьУдалить