среда, 2 сентября 2015 г.

Примитив закончен...





 Сегодня у меня был очень насыщенный день... Даже не знаю чего  в нем было больше...Хорошего или плохого... Возня в теме ,которую  я веду на Осинке , немного развеселила. Опять появилась  ''стая''. Соревнование на звание лучшей '' Моськи ''  Раисы Захаровны привело меня в радужное настроение и значительно повысило мой рейтинг на форуме. Очень приятно было узнать, что не все знают русский фольклор. Ограниченное мышление Р .З. даже не могло провести параллель с яблоком и яблоней. Ну и конечно самым замысловатым оскорблением было беспощадное передергивание моего ника. Я бы даже медаль дала... Самое смешное что мой ник Викса переводится  почти по королевски- Виктория сама. Не могли очередной раз пройти мимо моего возраста... Как прекрасно, что мой возраст дает мне право просто смеяться  ,смотря как беснуются они в попытке укусить,обзывая меня старухой.. Ну чистые  Моськи... Конечно это хорошие новости,а при наличии волшебной кнопки в Моем королевстве...это новость  просто замечательная.
Но я не об этом...Сегодня во дворе дома,где у меня квартира,  пилили старые деревья. Мне позвонила соседка и, зная мои  наклонности,пригласила собрать немного спиленных веток. Срубили березу...я конечно  привезла домой целую кучу веток,веточек и даже бревен. Жалко что во дворе больше нет этой красавицы..Но она обязательно будет в моих поделках...Это бесспорно плохая новость...но у неё будет хорошее продолжение.
Наш котенок начинает открывать глазки... Это тоже очень хорошо...
И  самое главное- Я закончила свой примитив. Вообще схема была вышита  раньше. Но мне захотелось сделать надпись и конечно пришить пуговки...очередные кальсоны пошли в дело.Пуговки мне принесла наша Вера Петровна.Им почти сто лет.. Не могла не удержатся что бы не продлить им  жизнь Вот что получилось



Конечно  еще оформление... Но у меня есть новая задумка..новой работы. Идею я подсмотрела в блоге Ирины Петренко... Теперь осталось только воплотить её в жизнь. Могу сказать что это будет сказочная работа.... Я уже ткань вчера купила.и нитки подобрала.Вся в предвкушении встречи со сказкой...
 еще мне сегодня подруга принесла фату... своей дочери... Но это грустная история... Потом расскажу про это.


 Отдельно для стаи-  Знаю что вы активно вычитываете мою тему и конечно постоянно пасетесь в блоге....не пишите гадости.... не тратте время. Во первых мне это только поднимает настроение, во вторых я  все равно уберу все ваши  гадости. Если хотите порезвится- Блог Раисы Захаровны оценит ваши опусы по заслугам... Удачи !!!

2 комментария:

  1. Виктория Добрый вечер! Давно подписалась на Ваш блог ,но вот написать(все суета,беготня на потом...).Всегда с большим удовольствием захожу в Ваше Королевство! Восхищают Ваши работы ,их много и все интересны ,необычны в исполнение! Оформление всегда "высший пилотаж" !!!! Спасибо огромное ,что делитесь всей этой красотой!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана ! Я очень рада что выбываете у меня в гостях.... Всегда рада поделиться своими идеями...Жду вас,заходите чаще.

    ОтветитьУдалить