четверг, 6 августа 2015 г.

День рождения !!!



 У меня и у блога сегодня день рождения. Очень хочется чтобы в этот день тут побывало много гостей. Сегодня  буду крутится как белка в колесе. В восемь уже надо быть на работе. День расписан по минутам. Рада что в моё королевство заходит так много гостей.А теперь о главном...18 июля я предложила в подарок в честь дня рождения одну из кукол,сделанных моими руками. Попросила  написать слово ''Да'' для участия в получении подарка. Так как  ''Да'' написали только два человека,я решила не мучатся с розыгрышем куклы и подарить куклы обоим девочкам. Любонька и Света /Нostika/ поздравляю вас с призами от меня . Света ,ты в принципе  написала что тебе понравилась последняя девочка,она твоя.... Любонька ! Укажите куда выслать ваш подарок. Не возражаете если я его выберу сама ?

4 комментария:

  1. Вика, прими мои искренние поздравления! Желаю тебе творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и процветание твоему блогу!!! А девочек поздравляю с такими чудесными призами!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Днем Рождения! И девочек с выигрышем! Тоже иногда шью тильдок. Для меня шить - намного труднее, чем вышивать...

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть каждый день жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами!! Огромного счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория, я с интересом Вас читаю. Так что давайте знакомиться. Я - Саша. Блог веду в 2007 г.
    http://sashkinhouse.blogspot.com/
    Пишите! Вас интересно читать и любоваться садом, домом, работами. Удачи!

    ОтветитьУдалить