четверг, 30 октября 2014 г.

Праздник....



 Это первый праздник,который я отмечаю  с вами в моём королевстве... Как я рада что число моих друзей увеличивается. У меня уже появились постоянные читатели. Блог читают даже в Мексике ...Японии, разве я могла представить что мои работы могут увидеть так далеко.Очень благодарна всем вам за теплые слова поддержки. Моё маленькое королевство создавалось как убежище от негатива,который  последнее время лился потоком на мои работы... Благодаря вам я поняла.. - У меня все хорошо,и не так уж ужасно все что я делаю...Даже Раиса Захаровна стала писать нежные признания в любви к моему творчеству,постоянно показывая что я и мои работы ей не безразличны. . Может наступающий праздник поможет изгнать последние темные силы  из Моего королевства
А это работы,которые сегодня будут висеть в моём доме. Чудеса продолжаются.....................

3 комментария:

  1. Как у Вас всегда получается так шикарно оформить каждую работу? Каждая неповторима! У Вас прекрасный вкус и чувство цвета!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки, какая у вас тут пикировка! Жизнь бьет ключом! А мне и вышивка и оформление нравятся. И цвета, и полосочки. А котики такие объемные - это аппликация?

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот...уже и ведьмы появились.. что же будет ночью....

    ОтветитьУдалить