суббота, 4 октября 2014 г.

Уже пахнет Новым  годом...




 Эту работу вышивала в прошлом году на конкурс,Конкурс проходил на Девичнике... я не могу туда заходить, меня там заблокировали. Продержалась я  на форуме 10 дней. Меня обвинили в том , что мои работы виртуальны,сделаны фотошопом. Но я инкогнито выставила там свою работу в прошлом  году и заняла второе место.  Работа на праздник  висела у меня над камином..Жаль только не могла сказать спасибо тем,кто голосовал за неё. Вообще Новый год- мой самый любимый праздник.К нему я готовлюсь..много вышиваю и очень люблю украшать свой дом. В прошлом году к празднику  вышила 14 работ,в позапрошлом 13. Не знаю хватит ли меня на 15 работ в этом году, но пять точно осилю.

4 комментария:

  1. Да, Новый год - самый чудесный и волшебный праздник! А подготовка к нему не менее важна и чудесна, чем сам НГ :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ёлочка очень красивая, а чей это дизайн, я такой ещё не видела. Очень понравилось оформление вашего дома, новогодняя лесенка это что-то, необыкновенное.

    ОтветитьУдалить
  3. Это Ренато Паролини..У него очень очаровательные дизайны. При всей кажущейся простоте они просто замечательны. Только я немного уменьшила схему,ткани не хватило. Ну и поменяла цвета.. Спасибо !Думаю что Новый год мы будем встречать вместе... в моем королевстве.Будет очень интересно и красиво.. Я очень постараюсь..

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, поздравляю с победой в конкурсе!!! Как говорят: "Художника обидеть может каждый"! Вы просто не на том форуме были!! У вас замечательные работы, золотые ручки!! Если что, приходите к нам на форум, у нас очень дружный веселый "городок", много игр, интересные конкурсы, которые длятся целый год!! Я не хозяйка этого форума, я там "живу" уже четвертый год, всё просто здорово!! И там же есть игра "Новый год, круглый год", нужно сделать игрушку хотя бы одну в месяц, и где в конце года проходят конкурсы на лучшую коллекцию участника и Мастерицу года. На форум можно зайти и без регистрации, что бы посмотреть, что там и как. Если понравиться, будем только рады знакомству и виртуальной дружбе!!! Приходите!! Не пожалеете!! Я там уже второй год подряд, как Мастерица года!! Конечно мне оочень приятно, посылки-призы девочки высылают!! и всегда есть к чему стремиться и долгострои подтянуть!!
    Даю ссылочку на мой "Творческий отчет" того года http://stitchmaker.ucoz.ua/forum/38-1191-1#60835

    ОтветитьУдалить