суббота, 27 сентября 2014 г.

Про  острова....



 Увидела эту схему и сразу  пошла искать ткань. Почему то  захотелось вышить этот сюжет. Может в  прошлой жизни я была на этом острове,а может это картинка из будущего... Наверно мы все мечтаем  о таком острове...где так все красиво и овечки гуляют.
 В вышивке использовала штампы... решила что так будет красивее.. Хотелось что бы вышивка вышла за границы и была на паспарту. И еще в интернете увидела фото  этого острова..Конечно стала мечтать..Не знаю чье это фото,но спасибо .... Мечта стала ближе..

Осталось только научится делать хорошие фотографии самой. У меня есть еще одна схема  Saint  Michel, если не побываю на нем, то вышью второй раз  этот замечательный остров...

4 комментария:

  1. Чудесная вышивка, напоминает рисунок пером.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне напомнило старинную гравюру. Красивая вышивка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо . Наверно так получилось потому что это мечта...

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория, здравствуйте! Попала в ваш блог от Ирины Петренко. Сразу почувствовала вашу энергию и увлеченность любимым делом. Наткнулась на ваш Сен Мишель. Это невероятно! Я там была несколько лет назад. Это, действительно, уникальное место. Обязательно постарайтесь туда попасть. От Парижа не так далеко. Подскажите, пожалуйста, кто дизайнер этой работы. Я очень хочу вышить ее. Не так много удачных дизайнов, исторических мест. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить