вторник, 11 июля 2017 г.

еще немного красоты.

Я уже писала что наш клуб занял много призовых мест. На выставке были  замечательные работы . Не только моих девочек. Все старались показать своё умение. Но конкурс проходил среди городов и за приделами конкурса остались очень хорошие работы. Бесспорно эти работы могут быть украшением любой выставки. Я горжусь работами  именно моих.






 А это работа,которая произвела на меня впечатление. Это гладь. В этом году глади почти не было. Но согласитесь что и одна работа может быть целым миром....

5 комментариев:

  1. Картина гладью убила наповал!!! И все остальные поражают воображение масштабом и детализацией!

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия, огромное вам СПАСИБО за вашу работу (с клубом),за ваше творчество, за душу которую вкладываете во все это. И большое спасибо, что показываете нам эти прекрасные работы. Очень хотелось бы побывать на такой выставке.

    ОтветитьУдалить
  3. Картина гладью, конечно, тоже отличная, но все же , да простят меня все, первое место отдаю работам крестиком -
    сразили красотой и масштабностью наповал! Вообще нет слов! Я сама вышиваю, но здесь прямо хочется воскликнуть - это вышивка? !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна ! За восемь лет существования клуба я поняла одну простую вещь- Наши руки способны на все. Талант, терпение и учеба. Именно клуб дал возможность учиться. Я Рада что у меня такие девочки.

    ОтветитьУдалить